@lenazaharova57

Елена Захарова (43) редко экспериментирует со внешностью. Для поклонников она всегда роскошная женщина с рыжими волнистыми волосами и натуральным макияжем. Однако сегодня актриса решила примерить новый образ и опубликовала в соцсетях снимок, на котором она неузнаваема.

В кадре Елена запечатлена в образе стюардессы (или даже разведчицы). Волосы актриса убрала назад, украсив прическу головным убором, а в макияже сделала акцент на глаза с помощью техники с...
В кадре Елена запечатлена в образе стюардессы (или даже разведчицы). Волосы актриса убрала назад, украсив прическу головным убором, а в макияже сделала акцент на глаза с помощью техники смоки-айс. Поклонники отметили, что такой образ очень к лицу Захаровой. «Во всех Вы образах, красоточка, хороши», «Леночка, ты замечательная актриса и у тебя всегда все получается», «Мне кажется, вы в этом образе похожи на немку в военные годы», — прокомментировали они. 
@lenazaharova57

Отметим, что после родов Елене Захаровой в рекордные сроки удалось вернуться в форму. Секрет похудения она раскрыла в соцсетях. Оказывается, актриса просто иногда забывает принимать пищу. Кроме того, у звездной мамы регулярные репетиции в театре. 


 

Рекомендуем