@lenazaharova57

Елена Захарова (42) предельно искренна со своими подписчиками. В ее Instagram-блоге можно найти фотографии актрисы при полном параде с торжественных мероприятий, снимки со съемок фильмов, где она предстает в новых амплуа, и даже кадры из обычной жизни, где Елена позирует без макияжа. 

Новый снимок Елены поклонники назвали «домашним»: на нем Елена Захарова позирует в банном халате, без укладки и абсолютно без макияжа. При этом ее волосы выглядят ухоженными и блестящими,...
Новый снимок Елены поклонники назвали «домашним»: на нем Елена Захарова позирует в банном халате, без укладки и абсолютно без макияжа. При этом ее волосы выглядят ухоженными и блестящими, а кожа буквально светится изнутри. Фанаты буквально засыпали актрису комплиментами: «Вы просто божественно красивая!», «Каждый раз любуюсь вашими фото, настоящий идеал красоты и утончённости», «Леночка, вы очень нежная натура! Такая прекрасная!». Стоит отметить, что Захарова — одна из немногих звезд, под чьими фотографиями практически нет негативных комментариев.
@lenazaharova57
Помимо естественной красоты, природа также наградила актрису потрясающей фигурой. Сама Елена Захарова неоднократно говорила, что против диет, а лечь спать на голодный желудок - это вообще...
Помимо естественной красоты, природа также наградила актрису потрясающей фигурой. Сама Елена Захарова неоднократно говорила, что против диет, а лечь спать на голодный желудок — это вообще преступление против организма. Артистка старается правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Например, благодаря такому режиму она быстро пришла в форму после родов, чем очень удивила и вдохновила своих подписчиц.
@lenazaharova57

Кроме того, поклонники часто хвалят стиль и манеру одеваться Елены Захаровой. На всех торжественных мероприятиях она появляется в элегантных нарядах и с правильно подобранным макияжем.

Рекомендуем