@victoriabeckham

44-летняя Виктория Бекхэм всю жизнь борется с несовершенной кожей. Дизайнер и бывшая солистка Spice Girls не понаслышке знает о том, что такое акне. В недавнем интервью звезда поделилась хитростью, благодаря которой смогла утихомирить прыщи

Беседуя с журналистами, Виктория заявила, что весь секрет заключается в правильном питании. Точнее, в одном чудо-продукте, который помогает устранить несовершенства кожи. Дерматолог Гарольд Лансер из Лос-Анджелеса посоветовал знаменитости внести правки в рацион:

Он сказал мне: «Вы должны есть лосося каждый день. На завтрак, обед или ужин». 
Виктория Бекхэм рассказала, что ест каждый день, чтобы избавиться от воспалений на коже
@victoriabeckham

Поначалу такой совет может показаться сомнительным, но наука доказывает, что лосось действительно очень полезен. К примеру, в Европейском журнале дерматологии пришли к выводу, что у людей, употребляющих в пищу рыбу и овощи, существенно меньше прыщей, чем у тех, кто не налегает на эти продукты. 

Согласно другим исследованиям, лосось помогает бороться с угревой сыпью. Так что врач Виктории Бекхэм вовсе не преувеличил значение этого продукта, богатого жирными кислотами Омега-3, а также витаминами A и C. 

Ранее в одном из интервью экс-«перчинка» призналась, что не жалеет средств, когда речь заходит об уходе за собой. Виктория не только соблюдает определенную диету, но и регулярно пополняет косметичку уходовыми средствами. В сумочке звезды можно найти продукцию на 877 долларов. В числе фаворитов бизнесвумен — антивозрастная сыворотка со стволовыми коллагеновыми клетками, очищающий бальзам-молочко, массажный роллер для лица, а также различные увлажняющие средства для тела и лица. 

Рекомендуем