@valeriya

Дочь Валерии (50) Анна Шульгина (25) уже несколько лет встречается с рэпером Слэмом. Поначалу звездная семья не поддерживала выбор молодой артистки. Однако теперь мнение Валерии изменилось. Певица призналась, что будущий зять хорошо влияет на ее дочь:

Я знаю, что у них грандиозные планы на совместное будущее. То, что Аня встречается с Сережкой, это замечательно. Он в ней пробудил творческое начало. Если поначалу они что-то вместе делали, то последний альбом дочки, который она записала, полностью ее детище. Она говорит: «Мама, мне интересно себя познать. Через творчество я раскрываю саму себя!». Если это приносит такие плоды, то как же я могу быть против таких отношений? Я их одобряю.
Валерия одобрила жениха своей дочки
@of.gr_shena_

Отметим, что Анна кардинально поменяла свой имидж и направление в музыке. Теперь молодая звезда выступает под псевдонимом Shena. Образ звезды довольно мрачный: металлические короткие волосы, темная одежда и драматический макияж. Продвижением девушки занимается не Иосиф Пригожин, а ее жених Слэм, сообщает «СтарХит».

Рекомендуем