Юлия Снигирь (35) и Евгений Цыганов (39) — одна из самых загадочных пар российского шоу-бизнеса. Актеры не рассказывают поклонникам и журналистам о своей личной жизни, оставляя фолловеров в догадках. В прессе писали, что Снигирь и Цыганов даже расстались. Журналисты приводили в качестве аргумента слова дедушки Юлии, который заявил, что внучка растит ребенка одна, а Евгений ей не помогает.

Однако пара опровергла слухи о своем расколе. Сначала влюбленные вышли вместе в свет, а теперь актриса опубликовала фото с гражданским мужем в Instagram, доказав, что у них все хорошо.
Поклонники осыпали актеров комплиментами и порадовались их счастью: «Услада глаз моих», «Шикарные», «Рада, что у вас все хорошо», «Очень красивая пара, счастья вам», «Самая красивая пара...
Поклонники осыпали актеров комплиментами и порадовались их счастью: «Услада глаз моих», «Шикарные», «Рада, что у вас все хорошо», «Очень красивая пара, счастья вам», «Самая красивая пара на свете», «Не ругайтесь больше».

Напомним, что Юлия Снигирь в 2016 году подарила Евгению Цыганову сына, которого назвали Федор. Мальчик стал для актера восьмым ребенком. Ранее Цыганов состоял в браке с Ириной Леоновой, от которой у него семеро детей. 
 

Рекомендуем