@krauzer.ru

Жизнь Юлии Снигирь (35) и Евгения Цыганова (39) напоминает бразильский сериал. Актер ушел к коллеге по цеху от своей жены Ирины Леоновой (40), которая в тот момент носила под сердцем его седьмого ребенка. В марте 2016 году Юлия родила первенца, сына Федора, который для Евгения стал восьмым ребенком. Какое-то время в семье молодых родителей царила идиллия, однако потом пара распалась. Цыганов и Снигирь до сих пор скрывают этот факт от поклонников. Однако друзья и родственники пары в разговоре с журналистами подтвердили: актеры больше не вместе.

Представители издания «Комсомольская правда» связались с дедушкой Юлии. Он сказал, что давно не виделся с внучкой, потому что ей сейчас нелегко.

Она одна растит сына. Первые годы внучка и Евгений были вместе, и все у них было хорошо. Юля светилась счастьем. Но, видимо, у них было непросто. Насколько я понял, они разошлись.
«Одна растит сына»: дедушка Юлии Снигирь подтвердил, что она разошлась с Евгением Цыгановым
@krauzer.ru

Об этом говорят и соседи. Цыганова давно уже не видели в доме, где он снимал квартиру с Юлией. Теперь актриса одна гуляет на площадке с ребенком. Кстати, справляться с ребенком звездной маме помогают бабушки. 

Напомним, что Юлия и Евгений тщательно скрывали свои отношения и даже не появлялись на публике вместе долгое время. Лишь в прошлом году они впервые вышли в свет как пара.

Рекомендуем