Меган Маркл (37) не перестает вдохновлять общественность. Недавно герцогиня Сассекская посетила Королевский колледж Лондона. Во время своего визита жена принца Гарри обсудила проблемы высшего образования с руководителями британских институтов, учеными и студентами. Для появления на публике Меган выбрала классическое черное платье и светло-коричневое пальто. Поклонники нашли, что звезда выглядела просто и элегантно.

Когда речь заходит о Меган Маркл, то каждая деталь ее образа играет существенное значение. Миллионы женщин из разных стран стремятся во всем походить на звезду сериала «Форс-мажоры», неважно, идет ли речь о новой сумке или укладке для волос. После того, как в соцсетях появились фото со встречи Меган с преподавателями и студентами, зарубежные журналисты предположили, что она несколько изменила прическу. Судя по снимкам, герцогиня Сассекская решила подстричься примерно на несколько дюймов — несущественное преображение, но даже такая мелочь способна изменить общее впечатление.

Беременная Меган Маркл сменила прическу и сделала стрижку «лесенка»
@kensingtonroyal

Если сопоставить новые фото Меган со снимками, cделанными ранее, то нетрудно заметить, что тогда у звезды были более длинные локоны, доходившие примерно до середины спины. «Это выглядит так, как будто она сказала: «Сделайте мне покороче», — отмечают западные корреспонденты.

Гарри и Меган в декабре 2017 года
Гарри и Меган в декабре 2017 года @kensingtonroyal

В то же время некоторые поклонники Меган не уверены в том, что она решила укоротить свои роскошные волосы. Для супруги принца Гарри, отличающейся консерватизмом в выборе платьев и прически, этот шаг видится весьма значительным изменением. «Мы любим ее более короткие (?) волосы, а также ее пальто и черное платье», — написали фанаты Маркл в блоге Meghans Mirror.  

Рекомендуем