@kostenko.94

Анастасия Костенко (24) и Дмитрий Тарасов (31) стали счастливыми родителями 10 июля 2018-го года — у них родилась дочь Милана. Вчера малышке исполнилось ровно пять месяцев, и Анастасия Костенко не смогла удержаться от поздравления Миланы в своем Instagram-аккаунте.

Модель опубликовала снимок с дочерью, а под ним разместила трогательное стихотворение-поздравление - по мнению поклонников, собственного сочинения. В стихотворении Костенко рассказывает о...
Модель опубликовала снимок с дочерью, а под ним разместила трогательное стихотворение-поздравление — по мнению поклонников, собственного сочинения. В стихотворении Костенко рассказывает о том, как они счастливы с мужем и как благодарны богу за то, что у них появилась такая дочь, о которой они мечтали: «Две ямки на щечках, в глазах — синева. Спасибо, Господь, что пришла к нам она». Фанатам творчество модели пришлось по душе. Также они отметили, что это первая фотография, на которой видно лицо маленькой Миланы. На снимке малышка сидит на руках у мамы в нежно-розовом платьице, туфельках и с кружевной повязкой на головке.
@kostenko.94

В комментариях посыпались комплименты и поздравления, а также начались словесные баталии на тему того, на кого же больше похожа маленькая Милана. Мнения поклонников разделились: «Копия мамы», «Точная папина копия», «Папа хорошо старался, очень похожа малышка на Дмитрия», «Похожа на маму!».

Стоит отметить, что на протяжении всех пяти месяцев Анастасия Костенко с удовольствием делилась кадрами из личной жизни с подписчиками. Первый снимок с Миланой девушка опубликовала прямо...
Стоит отметить, что на протяжении всех пяти месяцев Анастасия Костенко с удовольствием делилась кадрами из личной жизни с подписчиками. Первый снимок с Миланой девушка опубликовала прямо в день родов, из больницы. Модель показывала домашние снимки, спустя пару дней после родов, делилась первой прогулкой и даже показывала кадры с крещения малышки. Также Анастасия рассказала, что в жизни все не так «ванильно», как в Instagram, и ей бывает сложно, но ради улыбки Миланы она готова на все.
@kostenko.94

Рекомендуем