@kostenko.94

Instagram Анастасии Костенко (24) — квинтэссенция семейной идиллии, любви и красивой жизни. Однако недавно модель призналась, что в реальности все не так «ванильно», как на фотографиях в Instagram. Тем не менее, девушка продолжает охотно делиться с поклонниками кадрами из семейной жизни.

Недавно Анастасия опубликовала снимок, на котором позирует с маленькой Миланой. С момента родов прошло всего несколько месяцев, а модель снова выглядит безупречно: девушка быстро вернулас...
Недавно Анастасия опубликовала снимок, на котором позирует с маленькой Миланой. С момента родов прошло всего несколько месяцев, а модель снова выглядит безупречно: девушка быстро вернулась в форму благодаря физическим нагрузкам, которые ей порекомендовал врач. Под фото Анастасия Костенко рассказала, какие игрушки выбирает для своей дочери. По ее словам, многофункциональные игрушки, оснащенные мелодиями и голосами животных, идеальны для общения и развития малыша.
@kostenko.94

Пользователи Сети не смогли пройти мимо трогательного снимка: «Какая уютная фотография, прямо веет теплом!», «А  Милана заметно повзрослела, не успеете оглянуться, как замуж выдавать!», «Чудесный снимок, Вы красавица!».

В скором времени маленькой Милане исполнится пять месяцев: вполне возможно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов устроят в честь малышки праздник. Модель души не чает в дочери и неодн...
В скором времени маленькой Милане исполнится пять месяцев: вполне возможно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов устроят в честь малышки праздник. Модель души не чает в дочери и неоднократно признавалась, что именно с появлением ребенка поняла, что значит «держать весь мир в руках».
@kostenko.94

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились 29 января 2018 года, а 10 июля у возлюбленных родилась дочь Милана. Для Анастасии малышка стала первым ребенком, у Дмитрия есть дочь Ангелина от первого брака.

Рекомендуем