@syabitova_roza

Накануне новогодних праздников самая известная сваха страны, Роза Сябитова (55), решила дать женщинам несколько полезных советов о том, как знакомиться с мужчинами. 

Телеведущая рекомендует использовать мужскую тактику «отдохнуть и развлечься, при этом совместив приятное с полезным». По мнению Сябитовой, придя на вечеринку, для начала необходимо присм...
Телеведущая рекомендует использовать мужскую тактику «отдохнуть и развлечься, при этом совместив приятное с полезным». По мнению Сябитовой, придя на вечеринку, для начала необходимо присмотреться, кто на нее пришел, и с какими мужчинами можно знакомиться. Затем стоит брать инициативу в свои руки и действовать. Роза советует: нужно спокойно подойти к понравившемуся мужчине и сказать, например: «Привет, я Вика, рада познакомиться». Такое знакомство ни к чему не обязывает ни женщину, ни мужчину.
@syabitova_roza

Телеведущая уверена в своих советах:

Если вы не можете познакомиться с одним мужчиной, значит вы не сможете познакомиться и со многими.
Роза Сябитова рекомендует обязательно (но ненавязчиво) поинтересоваться у мужчины, как часто он бывает в этом месте, и взять это на заметку. Но не стоит «прилипать» к кавалеру: нужно дать...
Роза Сябитова рекомендует обязательно (но ненавязчиво) поинтересоваться у мужчины, как часто он бывает в этом месте, и взять это на заметку. Но не стоит «прилипать» к кавалеру: нужно дать и себе, и ему время и пространство, чтобы знакомиться с кем-то другим. Мужчины редко отказывают дамам, которые первые подошли знакомиться, но даже если это случилось, не нужно расстраиваться, ведь «в большей степени ты пришла отдыхать и хорошо проводить время».
@syabitova_roza

Еще один лайфхак от телеведущей: если ты хочешь присмотреться к окружающим мужчинам, лучше всего сделать это в танце — тогда не придется крутить головой во все стороны и нелепо выглядеть.

Рекомендуем