Источник: @ann_semenovich

Анна Семенович (38) в своем Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками, что три дня придерживалась интервального голодания. Ей удалось сбросить два с половиной килограмма.

«Дорогие мои, спасибо вам , что поддерживали меня все три дня пока я голодала!!! Благодаря вам я справилась и скинула 2,5 кг», — написала звезда.

Также певица добавила, что заканчивает морить себя голодом, но некоторое время еще посидит на легкой диете: «Сегодня я выхожу из голода, это необходимо для организма. Очень вредно после голода сразу начинать плотно есть, сначала несколько дней нужно посидеть на легких кашах и смузи, это важно». 

Анна рассказала, что до конца недели не будет есть мучное, пить алкоголь и исключит соль и сахар. Кроме того, Семенович уже распланировала свой рацион питания на ближайшее время. 

«После того , как я сброшу вес — его надо закрепить и пару недель очень сильно следить за питанием. Буду есть много овощей(не сырых, термически обработанных), рыбу ,индейку ,курицу,творог и фрукты (только в первой половине дня)», — поделилась певица.

Напомним, что недавно секретами своего похудения поделилась еще одна звезда - Екатерина Стриженова. Телеведущей удалось добиться поразительных результатов благодаря кетодиете. 

Рекомендуем