Источник: @ann_semenovich

Анна Семенович (38) — одна из самых откровенных звезд русского шоу-бизнеса. Она, не боясь, рассказывает о личной жизни и планах на будущее, а 29 января, поделилась с поклонниками историей о болезненном расставании с любимым мужчиной — и о том, чему это событие ее научило.

Анна рассказала, как однажды после разрыва с мужчиной, за которого она собиралась замуж, ее жизнь пошла под откос. Здоровье, работа, личная жизнь - везде начались проблемы, с которыми пев...
Анна рассказала, как однажды после разрыва с мужчиной, за которого она собиралась замуж, ее жизнь пошла под откос. Здоровье, работа, личная жизнь — везде начались проблемы, с которыми певица никак не могла справиться. Именно в этот момент она начала изучать психологию, много читать и познавать себя. Это помогло ей принять и полюбить себя и свою жизнь, наполниться благодарностью судьбе и осознать, что в каждой ситуации заложен определенный урок. По мнению Семенович, каждая трудность — «это возможность научиться чему-то».
Источник: @ann_semenovich

Со временем девушка поняла, что расставание с любимым случилось вовремя: наладилось здоровье, появились интересные рабочие проекты. Семенович призналась, что благодаря этой ситуации она стала более уверенной в себе, спокойной и целостной

Если вы не получаете желаемого, значит, что-то лучшее уже в пути.

Анна Семенович советует поклонникам не обвинять себя в неудачах, а просто задать себе вопрос: «Для чего мне дана эта ситуация?». И обязательно помнить, что «в Жизни все происходит вовремя и только к лучшему».

Рекомендуем