Личная жизнь Анны Семенович (38) многим поклонникам не дает покоя. Фанаты переживают, что с возрастом певице будет все труднее строить серьезные отношения, поэтому часто советуют ей выйти наконец замуж и родить детей.

Многие звезды на месте Анны Семенович в резкой манере ответили бы советчикам или закрыли бы комментарии вовсе. Однако, судя по всему, у певицы большой запас терпения и дружелюбия. Анна с...
Многие звезды на месте Анны Семенович в резкой манере ответили бы советчикам или закрыли бы комментарии вовсе. Однако, судя по всему, у певицы большой запас терпения и дружелюбия. Анна с благодарностью принимает заботу поклонников, а недавно решила расставить точки на i, честно рассказав о своих приоритетах в жизни. Певица призналась, что относится к людям, которые стараются делать только то, что приносит им удовольствие. На данном этапе жизни Анны — это работа. По словам артистки, «это очень интересный путь развития и творчества».
@ann_semenovich

Семенович старается успокоить поклонников:

Любимые, не переживайте, придет время, и я обязательно стану мамой и женой, и тогда начнется новый этап моей жизни.
Подписчики утверждают, что дети - это счастье, Анна им верит и, по ее мнению, «к этому счастью» она почти готова. Но все же пока девушка планирует получать удовольствие от гастролей, от п...
Подписчики утверждают, что дети — это счастье, Анна им верит и, по ее мнению, «к этому счастью» она почти готова. Но все же пока девушка планирует получать удовольствие от гастролей, от перелетов, общения с новыми людьми, разных городов, новых идей и планов и, конечно же, песен, ведь вся жизнь Семенович — это творчество. Также певица рассказала, что ее жизнь полна приключений, необычных встреч и событий, и она «дико всем этим увлечена».
@ann_semenovich

Напомним, что недавно Анна Семенович улетела в Рим — в своем Instagram певица ежедневно ведет фото- и видеодневник.

Рекомендуем