@ann_semenovich

Вид у Анны Семенович (38) не то, что неувядающий, а прямо-таки цветущий! Ни сплетни, ни злобные комментарии в социальных сетях ее не волнуют. Анна продолжает любить себя, любить жизнь и делиться с подписчиками своими ритуалами красоты и мудрыми мыслями. 

Поклонницы неустанно задают певице вопрос: как ей удается сохранять молодость, красоту и сексуальность, несмотря на возраст? На днях Семенович наконец раскрыла тайну. По утрам она принима...
Поклонницы неустанно задают певице вопрос: как ей удается сохранять молодость, красоту и сексуальность, несмотря на возраст? На днях Семенович наконец раскрыла тайну. По утрам она принимает ванну с солью, делает маску для лица и занимается любовью! Казалось бы, такие простые истины, но зато они работают! Мы часто забываем о том, как важно чувствовать себя женщиной и не находим время на заботу о себе, но Анна Семенович всем своим видом доказывает, как важны и эффективны такие ритуалы любви к себе.
@ann_semenovich
Еще одно негласное правило Анны Семенович - это любить жизнь и наслаждаться каждым моментом. В своих постах певица часто призывает подписчиков быть благодарными за каждый миг и искать сча...
Еще одно негласное правило Анны Семенович — это любить жизнь и наслаждаться каждым моментом. В своих постах певица часто призывает подписчиков быть благодарными за каждый миг и искать счастье в мелочах: в бокале вина, в смехе до коликов, в поедании чипсов на ночь, в друзьях, музыке и дожде. Позитивное отношение к жизни и хорошее настроение заметно улучшают внешний вид: кожа светится, глаза сияют, морщинки пропадают — а еще это бесплатно и эффективно!
@ann_semenovich
Чтобы ты точно смогла найти время на уход за собой, делимся с тобой простой и быстрой омолаживающей маской. Ты можешь приготовить ее в домашних условиях, рецепт прост: натри на терке поло...
Чтобы ты точно смогла найти время на уход за собой, делимся с тобой простой и быстрой омолаживающей маской. Ты можешь приготовить ее в домашних условиях, рецепт прост: натри на терке половину яблока вместе с кожурой (это важно!), добавь столовую ложку сметаны, перемешай и нанеси на кожу лица, шеи и декольте. Подержи двадцать минут, затем смой прохладной водой и нанеси увлажняющий крем для своего типа кожи. Делай маску 2-3 раза в неделю и обязательно увидишь результат.
@ann_semenovich

А если не хочешь заморачиваться с самостоятельным приготовлением домашних масок и средств для ванны, купи готовую альгинатную омолаживающую маску для лица и наслаждайся!

Рекомендуем