Источник: @lazarevsergey

У Сергея Лазарева (35) очень трогательные отношения с матерью. Он неоднократно признавался, как благодарен ей за любовь и поддержку.

Накануне Международного женского дня певец рассказал, что любит дарить подарки без повода. Лазарев уверен, что его мама, Валентина Викторовна, женщина непривередливая, ей важно внимание с...
Накануне Международного женского дня певец рассказал, что любит дарить подарки без повода. Лазарев уверен, что его мама, Валентина Викторовна, женщина непривередливая, ей важно внимание сына, а не количество презентов. Но на качестве и количестве подарков Сергей все равно не экономит: он уже радовал маму путешествиями, машиной, украшениями. А на восьмое марта в этом году готовит сюрприз, который, по его мнению, должен ее обрадовать.
Источник: @lazarevsergey

В интервью изданию «СтарХит» Сергей Лазарев признался, что самым запоминающимся подарком для Валентины Викторовны стал автомобиль, который он вручил ей на 55-летний юбилей:

Мама была в шоке — тряслась, не могла поверить, что у нее есть машина.

Напомним, что в этом году певец будет представлять Россию на «Евровидении-2019». Международный конкурс пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авие

Рекомендуем