Источник: @davidbeckham

Экс-футболист Дэвид Бекхэм трогательно поздравил свою жену Викторию с 20-й годовщиной свадьбы. Знаменитая пара по праву считается одной из самых крепких и гармоничных. 

За два десятилетия пара пережила не только огромное количество счастливых моментов, но и множество слухов. Однако сплетням не удалось разрушить их брак. Сейчас семья Бекхэмов является примером для подражания. 

«Уоу, 20 лет! Посмотри, что нам удалось создать за это время. Очень сильно тебя люблю», — написал Дэвид под «каруселью» фотографий из разных периодов их семейной жизни.

Серию снимков спортсмен начал со свадебной фотографии, сделанной 4 июля 1999 года. Стоит отметить, что когда Виктория и Дэвид встретились, он был никому неизвестным, но очень перспективным футболистом, а вот Вики уже вовсю сверкала на сцене в составе популярной в 90-е годы группы «Spice Girls».

В браке у звезд родились четверо детей. Сыновья Бруклин (20), Ромео (16) и Круз (14), а также дочь Харпер (7). Старшие дети пары сейчас не менее знамениты, чем их родители.

На каждого из парней в Instagram подписаны миллионы человек. В случае Бекхэмов природа на детях не отдохнула, а наоборот, щедро приумножила и преобразовала красоту родителей. 

Бруклин уже не раз становился героем различных глянцевых изданий, внешность Ромео восхитила модные дома — мальчик является лицом таких брендов, как Louis Vuitton и Burberry.

Круз пару лет назад покорил пользователей Сети своим голосом и чувством ритма, сейчас Дэвид активно помогает сыну делать первые шаги в музыкальной индустрии. 

Самая младшая Харпер пока не успела отличиться, но глядя на девочку, уже понятно, что из нее вырастет настоящая красотка. Вполне вероятно, что малышка захочет стать моделью.

Кстати, недавно Дэвида обвинили в проявлениях излишней нежности к дочери. Во время просмотра футбольного матча спортсмен поцеловал Харпер в губы, чем вызвал шквал критики в свой адрес. Однако экс-футболиста это нисколько не смущает. В семье Бехэмов искренняя демонстрация чувств — нормальное явление.

Рекомендуем