Источник: @nadineobolentseva

В середине июля режиссер Резо Гигинеишвили (37) женился на бизнесвуман Надежде Оболенцевой (35). Свадьба была скромной — для похода в загс молодожены даже не надели торжественные костюмы. Позже режиссер признался, что не видел смысла в бракосочетании, но сделал это для любимой женщины.

Позже молодожены отправились на медовый месяц в Испанию. Однако совместных фото счастливой пары толком и не было. Надежда Оболенцева активно выкладывала фото в купальнике, пока Гигинеишвили забросил Instagram.

Из-за скрытности молодоженов многие подписчики решили, что не все так гладко у пары. Некоторые были уверены, что Оболенцева отдыхала в Испании без своего супруга.В качестве доказательства...
Из-за скрытности молодоженов многие подписчики решили, что не все так гладко у пары. Некоторые были уверены, что Оболенцева отдыхала в Испании без своего супруга.

В качестве доказательства в Сеть попало фото пары в аэропорту испанского города Аликанте. Гигинеишвили и Оболенцева отстояли очередь в эконом-класс, передает Telegram-канал «Модные хроники Злой Киски».
Telegram-канал «Модные хроники Злой Киски»

К концу августа на одну звездную семью станет больше. Звезда «Саша+Маша» Елена Бирюкова выйдет замуж за бывшего мужа Екатерины Климовой

Главные новости за прошедшую неделю:

Рекомендуем