Источник: @alla_orfey

Звезды наслаждаются снятием ограничений из-за карантина. Радостная Алла Пугачева без зазрения совести встретилась с давним другом Валентином Юдашкиным. В Instagram она выложила снимок долгожданной встречи.

«Отбросив страх и скинув маски, нам встреча показалась сказкой», — подписала Примадонна снимок. Пугачева и Юдашкин выглядят похорошевшими после самоизоляции. Для встречи певица выбрала стильный черно-белый наряд, а знаменитую гриву собрала в небрежную укладку.

Поклонники восхитились состоянием знаменитостей. «Конечно, сказка. Наконец-то это все заканчивается, и мы возвращаемся в прежнюю жизнь», «Шикарно выглядите, Алла Борисовна! Здоровья вам и счастья», «Шикарная наша Богиня! Боже, любим», — написали в комментариях.

Неизвестно, встретились ли Пугачева и Юдашкин в кафе или в замке Примадонны. Возможно, дизайнер заехал отпраздновать день рождения Максима Галкина. Недавно шоумен хвастался, как трогательно его дети поздравили с праздником.

О характере Аллы Пугачевой слагают легенды. Лолита тесно общалась с Примадонной, поэтому знает о ее суровом нраве. Поначалу певица вообще не слышала похвалы от Аллы Борисовны, но с годами стала ей благодарна.
 

Рекомендуем