Источник: @maxgalkinru

18 июня Максиму Галкину исполнилось 44 года. С днем рождения его решили поздравить дети — двойняшки Лиза и Гарри (6). Брат и сестра выучили стихотворения для папы. Кроме того, они нарисовали ему картину и подарили фото в красивой рамке. 

Галкин часто говорит детям не совать пальцы в рот, однако дети подловили его именно тогда, когда он это делал. Шоумен оценил юмор двойняшек. Лиза и Гарри вручили ему по букету цветов, а затем Максим Галкин задул свечи на торте. Телеведущий немного перестарался, поэтому чуть не сдул десерт.

Максим Галкин поблагодарил детей, а также Аллу Пугачеву. Поклонники не сразу узнали Примадонну без макияжа. Многие отметили, как она посвежела. Еще зимой Алла Борисовна сделала подтяжку лица и помолодела лет на десять.

Недавно Максиму Галкину пришлось защищать свою супругу. Ходили слухи, что Примадонна попросила денег у государства в связи с пандемией. Шоумен заявил, что они поднакопили денег.

Максим Галкин смог привести себя в порядок после периода самоизоляции. Он честно сидел дома на карантине и сильно зарос. Когда же он наконец выбрался в парикмахерскую, то использовал все средства защиты.
 

Рекомендуем