Источник: @lolitamilyavskaya

Лолита Милявская уверена, что многому научилась у Аллы Пугачевой. Правда, Примадонна никогда не стеснялась в выражениях. Поначалу Лолита обижалась на коллегу, но теперь с благодарностью относится к ее критике.

«Люлей мне давала исключительно Алла Борисовна. Хвалить? Она меня никогда не хвалила. Вот сейчас я от нее иногда слышу какие-то добрые слова, причем каждое — на вес золота. Она говорит: «Ну вот теперь мне нравится». Очень коротко и безо всяких рассуждений», - рассказала Лолита.

По ее словам, Пугачева на протяжении всей ее карьеры ругала за промахи. В молодости Лолите казалось, что нельзя так резко высказываться о ком-то другом. Теперь же артистка осознала, что критика Пугачевой оказалась для нее ценным уроком.

Также в прямом эфире с Woman.ru Лолита рассказала, как избавилась от лишнего веса. После развода с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым артистка постройнела и похорошела. Врачи говорили Лолите, что дополнительные килограммы связаны с психосоматикой. Поэтому после расставания с пятым супругом артистка расцвела на глазах. Тем более сейчас у нее новые отношения, правда, о свадьбе она пока не задумывается.

Рекомендуем