Источник: @smak_am

Солист группы «Машина времени» Андрей Макаревич (66) женился в четвертый раз. Его супругой стала молодая жительница Израиля Эйнат Кляйн. Музыкант был рад, что его свадьба, прошедшая еще полгода назад, осталась тайной. Лишь недавно пресса узнала об изменениях в его жизни.

Андрей Макаревич рассказывал, что познакомился с будущей женой в Эфиопии. Эйнат Кляйн устраивала туристические поездки. Музыкант был впечатлен избранницей. По словам солиста «Машины времени», предыдущие три его свадьбы были обычными посиделками с друзьями. Но все изменилось.

«Эйнат очень хотела, чтобы было красиво и было по-еврейски. Она потрясающе все организовала, я не участвовал. (...) И я лишний раз убедился, что женился на перфекционистке, которая доводит до совершенства всё, за что берется», - рассказал Андрей Макаревич.

Музыкант сообщил «Еврейскому журналу», что на бракосочетании было всего сорок человек. Церемония хупы состоялась в старинном городе Яффе.

По словам Эйнат, свадьбу решили организовать в Израиле, так как Макаревич захотел приобщиться к традициям. К тому же, в Москве они бы привлекли лишнее внимание. Сейчас Макаревич учит иврит, но пока не очень успешно. Сейчас солист «Машины времени» находится в Москве. Из-за закрытых границ он еще нескоро встретится с супругой.

Рекомендуем