Источник: @nastyaivleeva

Известная телеведущая Настя Ивлеева ответила на вопросы подписчиков в Instagram. Конечно же, многих волновали ее отношения с Идой Галич. Похоже, подруги уже давно не общаются, поэтому поклонники переживают за их дружбу. Но блогер оказалась немногословной.

«Так, ребят, запомните, я никогда не буду давать комментарии на тему своей личной жизни, своих отношений, своих родителей, своей семьи и своих друзей, потому что это личное. Все, за их сторону отвечать не могу», - сказала Настя Ивлеева.

На годовщину свадьбы блогер пригласила всех своих друзей, но Иды Галич среди них не оказалось, что наталкивает на подозрения о ссоре. Зато Ида Галич более развернуто ответила на вопросы о конфликте с Ивлеевой. Ее обидело, что блогер отписалась от нее в соцсетях. «Вам и мне пора понять, что наши с Аланчиком счастливые сытые ряхи почему-то нравятся не всем», — сказала она о себе с мужем.

Также Настю Ивлееву попросили показывать меньше понтов. Ведущая ответила просто — она не видит проблемы. Блогера не первый раз обвиняют в том, что она «зазвездилась». Особенно подписчиков возмущает, что Ивлеева дарит своему мужу Элджею часы за 7 миллионов, но не может сделать своей маме ремонт в ванной. На помощь ей пришел Николай Басков и пообещал маме Ивлеевой подарить раковину.

Рекомендуем