Источник: @official_robertpattinson

Звезда фэнтези-саги «Сумерки» и самый красивый мужчина на планете Роберт Паттинсон (34) маниакально скрывает подробности личной жизни. Однако прессе известно, что как минимум два года он встречается со звездой «Дивергента» Сьюки Уотерхаус (28). Актриса уже засветила помолвочное кольцо, так что паре не отвертеться.

Как сообщает The Blast, Роберт Паттинсон собирается жениться на модели. Подробности свадьбы не известны. Одно ясно точно — торжество актер будет держать в тайне ото всех. Пока что Паттинсон проводит с Уотерхаус карантин в Лондоне. На одну из немногочисленных совместных прогулок актриса надела то самое кольцо.

О романе пары стало известно в 2018 году. Паттинсона и Уотерхаус заметили вместе после романтического вечера. Они обнимались и целовались, так что не оставалось сомнений в их романе. Инсайдер говорил, что к тому моменту они встречались уже несколько месяцев.

При этом Роберт Паттинсон всячески уклоняется от комментариев по поводу личной жизни. «Я не могу понять, как кто-то может идти по улице, держась за руки, и сотни людей фотографируют тебя. Граница между вами и другими со временем вымывается, и вы полностью сходите с ума», — так актер объяснил, почему не рассказывает о романе.

Рекомендуем