Источник: @_agentgirl_

Телеведущая Настя Ивлеева прославилась благодаря шоу «Орел и решка». Блогер уже покинула проект, но вспоминает о нем с теплотой. Поэтому она решила пошутить и в Instagram попросила поклонников оставлять хештег #настюшкуврешку. По ее условиям, если комментариев будет больше 500 тысяч, она примет участие в шоу.

Поклонники довольно быстро выполнили просьбу звезды. Они также пришли в аккаунт «Орла и решки». Пришлось Насте Ивлеевой исполнить обещание. Теперь ведущая официально возвращается в шоу.

«Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон! Вы просто взяли, и решили мои планы на ближайшие полгода! Вы сумасшедшие, и я вас обожаю», - написала Настя Ивлеева.

Сейчас ведущей остается вылечиться от коронавируса. Она заболела вместе с мужем Элджеем. Пострадали также ее родители и родители рэпера. По их предположениям, вирус появился в семье от отца Элджея. Заболевание проходит в легкой форме, поэтому Ивлеева не унывает и надеется, что скоро приступит к съемкам.

Рекомендуем