Источник: @timatiofficial

Когда Тимати и Анастасия Решетова объявили, что отдыхают отдельно друг от друга, подписчики предположили разрыв. Конечно же, виновата мама рэпера, Симона Юнусова, которая, похоже, так и не приняла невестку. Тем более что она полетела в Грецию вместе с сыном, пока Решетова отдыхает у отца Тимати в Сен-Тропе.

Похоже, Симоне Юнусовой надоело слушать догадки подписчиков. В Instagram она опубликовала пост, в котором обличила хейтеров. По ее мнению, людям заняться нечем, адреналина в жизни не хватает, поэтому они выплескивают злобу на ее семью. Мама Тимати четко дала понять, что ее отношение к Решетовой вообще ни при чем.

Симона Юнусова уверена — у хейтеров не было хороших отношений с родителями, поэтому они не могут представить с ними совместный отдых. По ее мнению, у некоторых подписчиков нет понимания, что это нормально, потому что в их жизни подобное никогда не происходило.

«Зато есть привычные штампы: «маменькин сынок» (который работает с 16 лет и живет с 17 самостоятельно), «кукушка», свекровь, которая лезет в чужую семью — «Да она же еврейка! Знаем таких- точно сволочь!», «Одного ребенка отжала, второго не любит, так как не постит» и т.д.» — написала Симона Юнусова.

Маму Тимами возмущает, что на нее льется столько негатива вместо любви и поддержки. В комментариях заметили, что не стоит тогда выставлять жизнь напоказ, если не хочешь критики, а вместо этого отправляешь в бан всех несогласных. Симона Юнусова подчеркивает, что любит своих внуков одинаково, но больше печется о том, какие отношения будут у Тимати именно со старшей дочерью.

Рекомендуем