Источник: @gigihadid

Известная модель Джиджи Хадид (25) редко посвящает поклонников в подробности личной жизни. Все же беременная звезда решила поделиться романтичным снимков в Instagram. Она запечатлела поцелуй с отцом ее будущего ребенка Зейном Маликом (27). 

Экс-солист группы One Direction вместе с возлюбленной умилил подписчиков Джиджи Хадид, которые поставили больше шести миллионов лайков под фото. Отношения между моделью и певцом были сложными. Они начали встречаться в 2015 году и с тех пор несколько раз расставались.

Поговаривают, что в 2016 году Зейн Малик пытался сделать Джиджи Хадид предложение, но неудачно. Модель не хотела спешить со свадьбой. Не известно, узаконят ли теперь звезды свои отношения, но видно, что отношения с отцом ребенка у Джиджи наладились.

Большую часть своего времени беременная звезда проводит дома. Модель показала поклонникам дизайн своего жилища и была поднята на смех. Особенно фанатам не понравились макароны в качестве декора. Ранее Джиджи Хадид впервые показала округлившийся живот, который долгое время скрывала.

Рекомендуем