Источник: @xenia_sobchak

Недавно вышел нашумевший клип Светланы Лободы и рэпера Фараона на песню Boom Boom. Созданием ролика занимался Александр Гудков. В абсурдном ролике приняли участие многие звезды, в том числе и Ксения Собчак. Именно ей достался самый запоминающийся образ.

В Instagram журналистка показала во всех подробностях, как выглядела во время клипа. Наряд в оттенках белого с протезами и пластырем на носу привлекает внимание. Но больше всего зрителей поразила прическа звезды. Собчак уложили волосы в виде женской груди. 

Журналистка попыталась защитить клип Лободы, который рассказывает о сексизме и объективации женщин. «Детка любит бум-бум и помнит, что любовь и ненависть — суть одно и то же. Как говаривала Симона Бовуар, никто не относится к женщинам столь надменно, агрессивно и презрительно как мужчина, опасающийся за свою мужественность», — написала Ксения Собчак.

Несмотря на важный посыл, клип и песне не понравились поклонникам Лободы. За два дня ролик набрал на Youtube более четыре миллиона просмотров. На момент написания новости видео получило более 200 тысяч дизлайков против 97 тысяч лайков. Лобода решила пойти в наступление и пообещала 20 тысяч рублей тому, кто оставит самый едкий хейтерский комментарий.

Рекомендуем