Источник: @xenia_sobchak

Скандальная телеведущая Ксения Собчак поделилась своей теорией, почему ее ненавидят люди. В интервью Youtube-каналу «Редакция» звезда «Дома-2» сравнила себя с девочкой из класса, которая всех бесит. Она никогда не была любимицей публики.

«Я не человек, созданный для любви ко мне. Меня в целом не очень любят. Собчак раздражает, не нравится», — призналась журналистка. Она вспомнила, что, зачастую, к ней в соцсети приходят только для того, чтобы оставить хейтерский комментарий. Также она заявила, что в русском языке слово «амбициозный» имеет негативный оттенок, в то время как в английском это комплимент. Себя она считает именно такой.

«Меня много, я активная, и у людей, особенно у русских, есть неприятие, их называют выскочкой, у нас не любят выскочек. Я везде. Я думаю, люди не хотят смотреть и видеть человека, у которого получается многие вещи в разных сферах. Им это не нравится», - рассказала Ксения Собчак.

Еще одна причина, по которой не любят звезду — богатство. Ксения Собчак тут же начала прибеднятся. Говорит, что многие ставят ее состояние в один ряд с Абрамовичем, хотя это далеко не так. Звезда не считает себя богатой. Она понимает, что может гордится своим достатком и тем, что Ирина Дубцова является ее соседкой. Но чаще всего она деньги вкладывает в проекты.

Кроме того, Собчак не стесняется своей любви к брендовой одежде или дорогим машинам. Статусность вещей тоже может бесить других людей. Собчак уверена — если бы Юрий Дудь начал носить часы за 7 миллионов, его бы ненавидели также, как и ее.

Собчак сказала, что, по мнению обывателей, богатство можно оправдать только постоянной благотворительностью. «Если богатая и выпендриваешься, тогда это неприемлемо», — заявила журналистка. Свою скандальность звезда не считает предметом ненависти. Тем более все у нее налаживается. После того, как Audi разорвал с ней контракт из-за расистских высказываний, сразу два автомобильных бренда захотели с ней сотрудничать.
 

Рекомендуем