Источник здесь и далее: @nastyaivleeva

Настя Ивлеева любит радовать подписчиков фотосессиями. Обычно снимки вызывают восторг аудитории, даже если это откровенные фото в купальнике. Но на этот раз Ивлеева столкнулась с массовыми жалобами от пользователей.

В тоге Instagram удалил несколько ее снимков из «неприличной» фотосессии. Дело в том, что некоторым подписчикам не понравился сосок, который торчал на груди Ивлеевой. Правда, он был нарисован на топе телеведущей. Расстроенная звезда излила душу в своем Telegram-канале.

«Это фотосессия многое дала мне понять. Я в шоке с того, что люди не позволяют тебе узнавать саму же себя?! Порицают за то, что ты раскрываешь грани своей личности, через вкусные работы, где есть только стиль, вдохновение, эксперимент и никакой пошлости. Я взрослая девочка и всегда буду развиваться! Я всегда буду выходить из зоны комфорта и всегда буду разной!» - написала Настя Ивлеева.

В очередной раз телеведущая раскритиковала тех, кому не нравится ее более «гламурная» версия. Ивлеева подчеркнула, что с ее первого появления в «Орле и решке» прошло уже четыре года. За это время она сильно изменилась. 

Ведущая заявила, что приняла свое тело и теперь знает, как его подать с нужного ракурса. Ей было обидно, что ее фотосессию забанили, в то время как фотографии с более откровенным контентом у других блогеров остаются нетронутыми.

Рекомендуем