Лил Уэйн — стал отцом в 16 лет

Папа в 16: известные мужчины, у которых очень рано появились дети
Источник: @liltunechi

Лила называют «ранним парнем», ведь в то время пока все его сверстники наслаждались детством, он работал и вскоре попал в шоу-бизнес. Когда Уэйну исполнилось 16 лет, спустя несколько недель он впервые стал отцом.

Дочь Регина родилась от первой школьной любви Антони Джонсон. В 2004 году пара поженилась в День всех влюбленных, но спустя два года они расстались. Сегодня Лилу Уэйну 38 лет, и он уже четырежды отец!

Том Джонс — стал отцом в 16 лет

Папа в 16: известные мужчины, у которых очень рано появились дети
Источник: @realsirtomjones

Том известен не только как исполнитель хита Sex bomb, но и как один из знаменитых мужчин, которые рано стали отцами. Со своей первой и единственной любовью Мелиндой Тренчард певец познакомился еще в детстве, а в подростковом возрасте они поняли, что любят друг друга.

Тогда Мелинда и Том решили, что обязательно поженятся, когда окончат школу. Но семья у пары создалась немного раньше — за несколько недель до 17-летия Джонс стал отцом. У влюбленных родился сын Марк, который позже стал продюсером своего отца.

Том и Мелинда были вместе почти 60 лет. В 2016 году супруга исполнителя ушла из жизни после продолжительной болезни.

Тима Белорусских — стал отцом в 17 лет

Несколько лет назад все активно обсуждали личную жизнь молодого певца. Появились новости, что у Тимы есть жена и дочь. Однако исполнитель отказывался комментировать эти слухи и продолжал поддерживать образ холостяка и парня с разбитым сердцем.

Совсем недавно, после скандала с наркотиками, Белорусских наконец-то признался, что у него есть пятилетняя дочь. Предполагается, что певец скрывал свою личную жизнь по требованию лейбла, с которым он сотрудничает.

«У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Не тот, о котором вам говорят ваши любимые рэперы, а реальный батя, у которого есть прекрасная дочка, которой уже, к слову, 5 лет», — сообщил в своем микроблоге Тима.

Александр Стриженов — стал отцом в 18 лет

Папа в 16: известные мужчины, у которых очень рано появились дети
Источник: Legion-Media

На съемках фильма «Лидер» познакомились 14-летние Александр Стриженов и Екатерина Токмань. Юные актеры полюбили друг друга и решили стать мужем и женой, когда им исполнится 18 лет. 

Все так и произошло: сначала пара обвенчалась, а через неделю сыграла свадьбу. Супруги недолго ждали и практически сразу стали родителями — за несколько месяцев до 19-летия у Александра родилась дочь Анастасия.

Неймар — стал отцом в 19 лет

Папа в 16: известные мужчины, у которых очень рано появились дети
Источник: @neymarjr

Когда бразильскому футболисту и полузащитнику французского клуба «Пари Сен-Жермен» было 19 лет, его 17-летняя возлюбленная Каролина Дантос родила сына Давида Лукку. Неймар очень гордится своим наследником и считает, что с помощью сына он движется вперед.

«Я очень счастливый человек, который просто старается получать удовольствие от жизни. Я очень люблю свою семью, своего сына… После рождения ребенка я словно подрос сам! Ну и, разумеется, я обожаю свою работу», — признавался футболист.

Кирилл Емельянов — стал отцом в 19 лет

Папа в 16: известные мужчины, у которых очень рано появились дети
Источник: @otec_kirill

Звезда сериала «Кадетство» был знаком со своей будущей женой, актрисой Екатериной Директоренко, еще со школы, а потом они продолжили общение в театре. Когда Кириллу исполнилось 18 лет, он женился на возлюбленной.

Спустя год у супругов родился первый сын Степан, а через два года — Василий. По признанию Екатерины, ее супруг был очень хорошим и заботливым отцом. Однако в 2016 году Емельянов и Директоренко расстались.

Чарли Шин — стал отцом в 19 лет

Папа в 16: известные мужчины, у которых очень рано появились дети
Источник: @charliesheen

Любвеобильный Чарли уже в детстве интересовался девушками, которых у него, как можно предположить, было много. Когда актеру исполнилось 19 лет, школьная подруга Паула Профит родила ему дочь Кассандру. 

С возлюбленной у Шина отношения не сложились, зато с дочерью он продолжал общение. Позже у актера родилось еще четверо детей. 

Рекомендуем