Вупи Голдберг

5 звезд, которые стали бабушками и дедушками до 40 лет
Источник: Legion-Media

Вупи стала мамой, когда ей было 18 лет. Однако дочь Александра переплюнула свою знаменитую маму — девушка родила в 16 лет. Соответственно, Голдберг в 34 года впервые стала бабушкой — у нее родилась внучка Амара.

Кстати, сегодня у актрисы также есть и правнуки. По ее словам, она никогда не жалела, что рано стала мамой, и не ругала за это дочь.

Джун Шеннон

5 звезд, которые стали бабушками и дедушками до 40 лет
Источник: @mamajune

Джун стала бабушкой еще раньше — в 33 года! Шеннон известна всей Америке по реалити-шоу «Милашка Бу-Бу», которое вышло в эфир в 2012 году. Зрители следили за жизнью членов семьи актрисы, в том числе и ее дочерей.

Одна из них стала мамой в 17 лет, а Джун тогда было всего 33 года. Кстати, многие обвиняли ее за то, что она не следит за своими детьми. Ее младшая дочь Хани Бу Бу, которая участвовала в конкурсах красоты, очень поправилась и, видимо, не собирается худеть.

Зато сама Шеннон принимала участие в различных шоу и делала все возможное, чтобы преобразиться. В итоге она похудела на 136 кило и перенесла множество дорогих операций.

Элизабет Тейлор

5 звезд, которые стали бабушками и дедушками до 40 лет
Источник: GTV Archive/Shutterstock/Fotodom.ru

В 1971 году 39-летняя Элизабет впервые стала бабушкой: у старшего сына актрисы родилась дочь Лаела. Девушка признавалась, что часто проводила время со своей знаменитой бабушкой: она приезжала к ней на выходные и праздники.

Тейлор научила внучку следить за собой, рассказывала, как пользоваться косметикой, как делать красивые прически и найти свой собственный стиль. 

Си-Ло Грин

5 звезд, которые стали бабушками и дедушками до 40 лет
Источник: Legion-Media

Американский певец впервые стал дедушкой в 35 лет. Внука ему родила приемная дочь Сьерра — тогда девушке было 20 лет. «Да, я уже могу называть себя дедушкой. Сьерра родила сына — и это мой первый внук!» — с радостью говорил Си-Ло Грин в 2010 году.

Кстати, с матерью Сьерры певец развелся за пять лет до рождения внука. Несмотря на расставание, он сохранил с экс-женой дружеские отношения ради детей.

Анна Семак

5 звезд, которые стали бабушками и дедушками до 40 лет
Источник: @annas_secret_garden

В прошлом году жена главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Сергея Семака впервые стала бабушкой: дочь 38-летней Анны от первого брака родила девочку. Многие поклонники Семак отметили, что она совсем не похожа на бабушку — уж очень молодо женщина выглядит.

«Смущает ли меня новый статус? Нисколько. К сожалению, в нашем национальном сознании слово «бабушка» синоним слова «старушка». Бабушка — это непременно седые волосы, собранные шпильками в кичку, пуховый платок, больные суставы, глаукома, дачный участок, пирожки с капустой и путевка в санаторий. Мне 38 лет — чисто теоретически, я могла бы стать мамой ещё как минимум дважды, не говоря о возрасте эмоциональном», — объясняла Анна. 

Рекомендуем