Источник: @makeevan

Анастасия Макеева рассказала, что с ней приключилось несчастье. В Instagram актриса призналась, что ее ограбили во время праздников. Теперь на ее даче нет новенькой мебели, телевизора и другой техники.

«Не хотела вас расстраивать в светлый праздник Пасхи, но в этом году я встречала этот праздник в полиции. Меня обворовывали в моей жизни 2 раза и вот случился и третий. Я к этому отношусь уже философски, но все же неприятно», - написала Анастасия Макеева.

В полиции ей объяснили, что на майских праздниках учащаются случаи кражи. Макеева научилась на собственных ошибках и на свою дачу поставила охрану. В комментариях ей посоветовали не светить новинками в Instagram. Скорее всего, ценные вещи отследили из-за соцсети. Воров пока не нашли.

Макеева отдыхала на даче со своим женихом и его сыном. Роман Мальков ушел из семьи к актрисе со скандалом. Оказалось, что он сделал ей предложение до того, как развелся с женой Светланой, которая воспитывала от него четырех детей. Старшего Малькову удалось переманить из Словении в Москву.

Брошенная супруга пошла по ток-шоу, чтобы восстановить справедливость. Светлана не надеется вернуть мужа, лишь хочет, чтобы он платил алименты. В ответ Мальков потребовал с нее гонорары за съемки. Кроме того, Роман заявил, что был несчастлив с ней в браке и даже завел любовницу, о которой супруга якобы знала.

Рекомендуем