Анна Ардова

«Одна за всех» 12 лет спустя: как изменились Ардова и другие звезды скетч-шоу
Источники: кадр из шоу «Одна за всех», @ania_ardova

Анна родилась в известной актерской семье, поэтому долго не думала о выборе профессии. После окончания школы она решила поступить в ГИТИС, но провалила экзамены. В это время Ардова успела поработать экономистом, продавцом и гардеробщицей в театре. 

А вот в театральный институт она смогла поступить только с четвертого раза. Успешным проектом для актрисы стал фильм «Чума на оба ваши дома!», после которого ее заметили режиссеры и продюсеры и начали предлагать хорошие роли. Она известна по таким проектам, как «Простые истины», «Солдаты», «Женская лига» и многим другим.

Режиссер последнего предложил Анне главную роль в новом скетч-шоу «Одна за всех», где она перевоплощалась в старуху, продавца, охранника, жену олигарха и других ярких и колоритных героев.

В 2010 году за участие в юмористическом шоу звезда даже получила премию «ТЭФИ» как лучшая телевизионная актриса. После такого успеха Ардовой стали еще чаще предлагать главные роли, а также вести телепередачи. 

Эвелина Бледанс

«Одна за всех» 12 лет спустя: как изменились Ардова и другие звезды скетч-шоу
Источники: кадр из шоу «Одна за всех», @bledans

Эвелина после окончания театрального университета отправилась на стажировку в театральный центр США Юджина О’Нила. По возвращении она начала сниматься в эпизодических ролях, а в 90-х годах красивой и стройной актрисе предложили участие в комедийном проекте «Маски шоу». 

После успешного старта Бледанс стала ведущей нескольких телевизионных передач. В 2009 году актрисе предложили яркую роль в скетч-шоу «Одна за всех», где она перевоплотилась в жену олигарха, живущую на Рублевке. 

После этого Эвелина продолжила сниматься в кино и вести различные передачи. Актриса также очень часто появляется в эфире отечественных ток-шоу и дает большие интервью. Несколько лет назад все активно обсуждали ее развод с третьим мужем Александром Семиным. 

Татьяна Орлова

«Одна за всех» 12 лет спустя: как изменились Ардова и другие звезды скетч-шоу
Источники: кадр из шоу «Одна за всех», Кремер Борис/Fotodom.ru

Татьяна определилась с будущей профессией благодаря тети, которая служила в театре и часто брала ее с собой. С первого раза она поступила в ГИТИС и после окончания служила в Театре имени Маяковского.

Популярность к Орловой пришла в середине нулевых годов, когда актриса снималась в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Дети Арбата». Впрочем, настоящий успех пришел благодаря ситкому «Папины дочки», где она сыграла секретаршу Тамару.

Сама актриса признается, что стала всенародно известной именно благодаря этому сериалу. Закрепить успех Татьяне удалось в таких проектах, как «Воронины», «Даешь молодежь!» и, конечно же, в скетч-шоу «Одна за всех», где она сыграла домработницу Зину на Рублевке. Именно она называла своих хозяек «чучундрами».

Орлова играла не только в комедийных проектах, но и в драматических, среди которых «Красная королева», «Пока цветет папоротник», «Колдовская любовь» и других. 

Ванати Алиев

«Одна за всех» 12 лет спустя: как изменились Ардова и другие звезды скетч-шоу
Источник: кадр из шоу «Одна за всех»

Ванати никогда не думал об актерской профессии. Он учился в политехническом институте в Дагестане, работал в отделе снабжения. Но во время работы в горкоме участвовал в студенческом театре эстрадных миниатюр, а также в КВН.

В начале 80-х Алиев начал сниматься и в кино, однако настоящий успех пришел в 2009 году, когда он был задействован в шоу «Одна за всех». По сюжету он играл главу кавказской семьи Тимура. К сожалению, в 2012 году актер ушел из жизни после перенесенного инсульта.

Игорь Письменный

«Одна за всех» 12 лет спустя: как изменились Ардова и другие звезды скетч-шоу
Источники: кадр из шоу «Одна за всех», @pismennyi.igor

Игорь известен зрителям по роли еврейского мальчика-музыканта Семы, которого он сыграл в юмористическом шоу «Одна за всех». Это был один из знаковых и важных проектов актера, который он очень ценит.

«Вообще, я себе на экране не нравлюсь. Но роль Семы — одна из любимых. Если попадаю на это скетч-шоу, всегда с удовольствием смотрю на своего персонажа. Мое любимое: «Сема, мама прожила жизнь, проживет и твою, не волнуйся!» Оказалось, что именно этот скетч был самым рейтинговым из всех», — вспоминал Письменный.

Анна Воронова 

«Одна за всех» 12 лет спустя: как изменились Ардова и другие звезды скетч-шоу
Источник: кадр из шоу «Одна за всех»

Анне часто доставались пусть и второстепенные, но зато очень колоритные роли. В 2009 году ее пригласили в «Одну за всех», где она перевоплотилась в продавца хот-догов, которые предлагала людям вместе с героиней Анны Ардовой.

К сожалению, в 2015 году Воронова скоропостижно ушла из жизни.

Рекомендуем