1 Мирослава Карпович — Маша Васнецова

Как изменились и чем занимаются актеры сериала «Папины дочки»
Источники: кадр из сериала «Папины дочки», соцсети

Мирослава начинала свою карьеру с модельного бизнеса, а во время учебы в школе-студии МХАТ играла в театральных постановках. В 2006 году за спектакль «Ты» она получила премию «Золотой лист». 

В 2007 году актриса начала играть в культовом молодежном сериале «Папины дочки» старшую сестру Машу. По сюжету она — настоящая девушка, ранимая и чуткая. Маша любит шопинг и развлечения, но мало времени уделяет учебе, практически как и все ее сестры.

В ситкоме Карпович снималась до 2013 года — всего было отснято 20 сезонов. Она знакома зрителям еще по участию в таких фильмах, как «Тариф новогодний», «Тамада. Баянист. Услуги», «Корпоратив» и других. Также Мирослава снималась в клипах отечественных звезд: в ролике Леонида Агутина на песню «Все еще вернется» и в видео Егора Крида на песню «Старлетка». 

Последние несколько лет все пристально следили за личной жизнью актрисы. В 2020 году ее заподозрили в романе с Павлом Прилучным, а отношения пары обсуждали практически два года. Карпович и Прилучный не комментировали роман, но их несколько раз замечали вместе. Впрочем, недавно Павел женился на актрисе Зепюр Брутян, а на днях опроверг роман с Мирославой

2 Анастасия Сиваева — Даша Васнецова

Как изменились и чем занимаются актеры сериала «Папины дочки»
Источники: кадр из сериала «Папины дочки», соцсети

Анастасия с пяти лет занималась народными танцами, а позже работала в модельном агентстве Вячеслава Зайцева. В 10 лет будущая актриса снялась в передаче «Улица Сезам», благодаря которой ее заметили и предложили участвовать в детском проекте «Ералаш». 

В 2007 году Сиваевой досталась роль второй дочери в ситкоме «Папины дочки», хотя изначально она пробовалась на роль Маши. Даша Васнецова в первых сезонах предстает трудным ребенком-готом. Постепенно главная героиня меняется и превращается в молодую красивую девушку. В конце сериала Даша выходит замуж за умного парня Веника и рожает дочку.

Кстати, актриса рассказывала, что героиня была ее полной противоположностью, а когда по сценарию Сиваевой нужно была играть беременную женщину, она даже советовалась с мамой, как это лучше сделать.

Не пропустите

После завершения проекта актриса реже стала сниматься — в основном ей предлагали второстепенные роли или короткометражные фильмы. Анастасия принимала участие в съемках различных передач: «Жестокие игры», «Модный приговор», «Пусть говорят» и других. 

О личной жизни Анастасия Сиваева не любит рассказывать. Известно, что ей приписывали роман с коллегой по «Папиным дочкам» Филиппом Бледным, который сыграл ее экранного мужа, но актеров связывают только дружеские отношения. По фотографиям в социальных сетях можно узнать, что Сиваева любит путешествовать. Правда, многие фанаты думают, что артистка вышла замуж, но не афиширует этого.

3 Дарья Мельникова — Женя Васнецова

Как изменились и чем занимаются актеры сериала «Папины дочки»
Источники: кадр из сериала «Папины дочки», соцсети

Актриса с детства была творческим ребенком, поэтому смогла пройти жесткий отбор в сериал «Папины дочки». Ее героиня Женя — средняя дочка в семье Васнецовых. В отличие от других сестер, она любит спорт и интересуется футболом. Женя помогает девочкам в домашних делах, особенно когда им требуется мужская помощь. 

Параллельно Дарья снималась в других проектах — ей досталась главные роли в картинах «Золушка 4х4. Все начинается с желаний», «Приключения Алисы. Пленники трех планет». Благодаря успеху «Папиных дочек» Мельникова стала востребованной актрисой и снялась во многих популярных фильмах. В конце 2021 года актриса даже принимала участие в шоу «Ледниковый период», в котором выступала в паре с фигуристом Максимом Марининым, и дошла до финала. 

В 2013 году Дарья вышла замуж за актера Артура Смольянинова, с которым познакомилась во время съемок картины «Гетеры майора Соколова». В этом браке у актеров родились сыновья — Марк и Артур. В 2021 году Мельникова сообщила, что развелась с мужем, но смогла сохранить с ним дружеские отношения. 

4 Елизавета Арзамасова — Галина Сергеевна Васнецова

Как изменились и чем занимаются актеры сериала «Папины дочки»
Источники: кадр из сериала «Папины дочки», соцсети

Елизавета с детства желала стать актрисой, и ее мечта сбылась благодаря матери, которая отправляла портфолио дочери киноагентам. Свой путь Арзамасова начинала с театральных постановок, а затем стала сниматься в фильмах. Настоящий успех к юной актрисе пришел после выхода ситкома «Папины дочки». Галина Сергеевна — самая умная из сестер, которая благодаря своему таланту и уму на несколько лет раньше оканчивает школу. 

В 2010 году Лиза сыграла главную роль в постановке «Ромео и Джульетта», вместе с ней в спектакле принял участие и Филипп Бледный. В том же году она выпустила свою первую сольную композицию «Я твое солнце», а Филипп снялся в клипе. После «Папиных дочек» карьера Азамасовой пошла в гору — ее творческая биография постоянно пополняется новыми главными ролями.

Сегодня Елизавета продолжает сниматься в кино и служит в театре. В 2020 году она вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, который старше нее на 21 год. В 2021 году у пары родился сын Лев. 

5 Екатерина Старшова — Полина Васнецова (Пуговка)

Как изменились и чем занимаются актеры сериала «Папины дочки»
Источники: кадр из сериала «Папины дочки», соцсети

Екатерина родилась в семье профессиональных фигуристов, поэтому с малых лет уже стояла на коньках. Также она посещала творческий центр, где ей и посоветовали пройти пробы на роль самой младшей сестры в новом проекте. Пуговка — любимица семьи Васнецовых. Несмотря на юный возраст, она очень мудрая и умная девочка.

После завершения съемок Екатерина долго не могла прийти в себя и свыкнуться с мыслью, что продолжения у ситкома больше не будет. В 2016 году она вернулась на телевидение и приняла участие в проекте «Танцы со звездами». Повзрослев, Старшова стала иначе относиться к актерской карьере и выбрала другую профессию — несколько лет назад она поступила в МГУ на медицинский факультет. 

Она продолжает заниматься фигурным катанием, как и ее родители, обожает животных и уделяет внимание волонтерству. Также Екатерина активно делится с подписчиками совместными фотографиями со своим молодым человеком.

Погрузись в ностальгию и смотри сериал «Папины дочки» на СТС Love 3 сентября с 7:00!

Рекомендуем