Источник здесь и далее: Социальные сети

После расставания Агаты Муцениеце и Павла Прилучного  поклонники пары не упускали возможности обвинить Мирославу Карпович в распаде семьи. Однако на днях звезда «Мажора» неожиданно опроверг роман с актрисой. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Надежда Стрелец».

«Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась», — сказал Прилучный.

​​​​​​​
«Жалко девчонку, она натерпелась»: Павел Прилучный опроверг роман с Карпович

Кстати, в то время звезды никак не комментировали свои отношения. Лишь изредка в Сети появлялись их совместные фотографии. Кроме этого, Прилучный даже сделал грандиозный сюрприз на день рождения Карпович.

Напомним, в июне 2020 года Павел Прилучный расстался с Агатой Муцениеце после девяти лет брака. Экс-супруги продолжают вместе воспитывать двоих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем