Источник: Legion-media

После развода Ким Кардашьян и Канье Уэста появились настойчивые слухи о личной жизни рэпера. Якобы он встречается с Ириной Шейк. После новостей об отношениях знаменитостей Instagram Канье Уэста атаковали русские. 

В комментариях происходит то же самое, что когда-то делали в аккаунте Леди Гаги. Люди не просто интересуются подробностями романа. Они шутят, общаются, публикуют объявления и даже рецепты.

«Канье, а ты уже успел попробовать борщ?», «Была в гагачате, побуду и здесь», «Обсуждаем, как Ирка попала в нежные руки Канье», «Как этот чат назовем?» — написали русские в комментариях под фотографиями рэпера.

Ранее русские атаковали Instagram Леди Гаги из-за слухов, что певица увела у Ирины Шейк Брэдли Купера. Якобы во время съемок фильма «Звезда родилась» между ними вспыхнула искра. Позже таблоиды заявили, что Леди Гага переехала в дом к Брэдли Куперу на место Ирины Шейк.

Это стало последней каплей для русских пользователей. Они раскритиковали певицу в ее аккаунте, а позже просто развлеклись с соотечественниками в комментариях. Слухи не подтвердились – Леди Гага заявила, что лишь изображала страсть с Купером для продвижения фильма. Однако после сплетен Ирина Шейк рассталась с отцом ее дочери.
 

Рекомендуем