Источник: @marinazudina_official

Недавно СМИ рассекретили дочь Павла Табакова. Сын Олега Табакова впервые стал отцом 10 месяцев назад. Актриса Софья Синицына подарила ему дочку, которую назвали Миа. Недавно малышку крестили. Марина Зудина перестала держать в тайне существование внучки и даже показала фото с крещения.

На премьере третьего сезона сериала «Содержанки» актриса рассказала новые подробности из жизни внучки. Зудина призналась, что предсказала рождение Мии. Прошлым летом ей приснилась маленькая девочка, и этот сон оказался вещим.

«В моей жизни все происходит циклично. Сначала появился Паша, когда он подрос - родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», - призналась Зудина.

Похоже, Павел Табаков держал в тайне беременность подруги и не сказал даже своей маме. Зудина призналась, что к роли бабушки пока не привыкла. Она хотела бы быть для маленькой Мии подругой, а воспитание малышки оставила родителям, сообщает «СтарХит».

«Полная неожиданность»: Марина Зудина призналась, что Павел Табаков скрывал от нее свою дочь
@yasinitsyna

Павел и Софья пока не комментируют появление малышки на свет. Поговаривают, что Павел Табаков не живет с Софьей Синициной и дочерью, но обеспечивает их материально.

Рекомендуем