Источник здесь и далее: @valeriya

Певица Валерия (53) пожаловалась, что хейтеры выставили ее в невыгодном свете. В Instagram артистка показала честное видео без макияжа. Она засняла преображение с помощью визажистов. Однако стоп-кадр шокировал многих поклонников. На нем Валерия выглядит не так красиво, как на обычных снимках.

«Это такое скотство. Взяли стоп-кадр, вытянули мне рот и нос. Сделали какую-то Бабу-Ягу. И подписали: «Валерия без макияжа». Это просто свинство! На что только люди не идут ради хайпа», - заявила Валерия.

Артистка уверена — завистники испортили снимок. Певица сказала КП, что в жизни выглядит гораздо лучше. Валерия отрицает какие-либо хирургические вмешательства. Также певица признавалась, что пыталась колоть ботокс, но он ей не подошел. Ей пришлось отказаться от уколов красоты, так как ее лицо выглядело слишком грозным.

«Сделали Бабу-Ягу»: Валерия возмутилась «испорченным» снимком без макияжа (видео)

Валерия старается не отставать от моды, но иногда слишком увлекается трендами. Недавно она появилась на телевидении с лифом на пиджаке, из-за чего ее высмеял Иван Ургант.

Ранее стало известно, что Валерия могла бы занять место Ольги Бузовой на сцене МХАТа. Иосиф Пригожин обвинил себя в том, что не смог освободить жене место в графике ради постановки.

Рекомендуем