Источник: Legion-media

Представительница МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова, 38) раскрыла подробности состояния певицы. Вот уже две недели артистка находится в искусственной коме из-за коронавируса. Директор певицы Маргарита Соколова рассказала в Instagram о маленьком чуде, которое произошло в больнице.

«Дорогие мои. Еще рано говорить о том, что Марина пришла в стабильное состояние и полное сознание. Но надежда есть!» - написала она.

Дело в том, что к МакSим пришел ее священник Лука. Он сообщил, что причастил и соборовал артистку. При этом он заявил, что находящаяся в коме певица все понимала и реагировала на происходящее. «Верующие люди поймут, что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь!» — добавила Соколова.

В разговоре с Life.ru директор рассказала о результатах компьютерной томографии грудной клетки МакSим. С последнего обследования, которое произошло 27 июня, появились изменения. Очаги поражения легких остались такими же по размеру, но при этом уплотнились. Также врачи нашли новые образования с признаками начального регресса.

Ранее представительница артистки опровергла слухи о блокировке счетов певицы. Также команда МакSим неоднократно отказывалась подтверждать слухи о подключении к аппарату ЭКМО. Однако источники настаивают, что состояние у певицы тяжелое. Тесты на коронавирус показывают отрицательный результат из-за того, что артистка занималась самолечением. Помимо поражения легких, врачи подозревают у звезды цирроз печени.

Рекомендуем