Источник: Legion-media

Шесть лет назад ушла из жизни Жанна Фриске. Певица боролась с опухолью в мозге. 8 июля ей могло бы исполнится 47 лет. В честь дня рождения артистки ее подруга Ольга Орлова выложила в Instagram совместный архивный снимок.

«Сегодня должно было быть вот так…» — написала телеведущая. Анна Семенович также почтила память Жанны Фриске. «Дорогая, светлая, добрая наша девочка. С днем рождения! Помним всем сердцем», — поздравила ее певица.

Дмитрий Шепелев в день рождения Жанны Фриске попросил не жалеть их сына
@ann_semenovich

Вдовец Фриске Дмитрий Шепелев старательно делает вид, что никакой памятной даты не существует. В Instagram он выложил снимок с сыном от певицы Платоном. За восемь лет телеведущий впервые показал лицо мальчика чуть больше, чем обычно. В посте Шепелев заявил, что не надо жалеть ни его, ни Платона.

​​​​​​​«Когда я вижу жалостливые сообщения, меня это удивляет, потому что жалость - это слишком мелко для него, он совсем не заслуживает жалости, а только самых теплых слов», - заявил Дмитрий Шепелев.

Для телеведущего жалость — унизительное чувство. Шепелев описал своего сына как умного, талантливого и счастливого. «У него, я знаю, большое будущее — он взял лучшее от своих родителей», — заявил ведущий. Сейчас у Шепелева другая жизнь — он сосредоточился на воспитании сына Тихона, который появился несколько месяцев назад от Екатерины Тулуповой. Ранее телеведущий также холодно отреагировал на годовщину смерти Жанны Фриске.
 

Рекомендуем