Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Напиши мне, напиши: 5 известных пар, которые познакомились в Интернете
Источник: @nastyashubskaya

Александр и Анастасия впервые познакомились на летней Олимпиаде в Пекине в 2008 году. Правда, тогда Шубской было всего 14 лет, поэтому речи ни о каком романе быть не могло. Спустя несколько лет хоккеист случайно наткнулся на страницу девушки, которая повзрослела и похорошела, и решил написать ей.

«В прошлом году Саша случайно нашел меня в Instagram, написал, попросил номер телефона и позвонил мне. Это было 16 ноября в 00.01. Он не знал, что у меня минуту назад наступил день рождения. С этого момента мы поддерживали связь, созванивались, списывались каждый день. Я даже начала смотреть его игры с 3 часов ночи до 7 утра. В феврале я полетела в Лос-Анджелес на курсы актерского мастерства, и как только у Саши была игра в этом городе, мы встретились. Вот так все и началось», — рассказывала Анастасия в беседе с изданием Hello!

В 2015 году пара перестала скрывать свой роман. Тогда же стало известно, что Александр сделал своей возлюбленной предложение. Спустя год они узаконили свои отношения, а еще через год сыграли роскошную свадьбу. Сегодня супруги воспитывают двух сыновей — Сергея и Илью.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напиши мне, напиши: 5 известных пар, которые познакомились в Интернете
Источник: @asmuskristina

Многие удивятся, но роман Гарика и Кристины тоже начался в Сети. Это при том, что они работали на одном телеканале, постоянно пересекались на светских мероприятиях и съемках, могли сидеть в одном ряду и даже здоровались друг с другом.

Однако более интересное общение у них началось в Сети. Звезды просто прокомментировали посты в Twitter и начали активно переписываться. Виртуальное общение плавно перетекло в реальную жизнь. Вскоре Харламов и Асмус поняли, что любят друг друга. В то время юморист еще был женат, поэтому актрису многие называли разлучницей, считая, что она увела Гарика из семьи.

Бойфренд Кристины заступился за нее и пояснил, что тогда уже не испытывал к супруге никаких чувств и собирался разводиться. В 2013 году у влюбленных родилась дочь Анастасия. К сожалению, в прошлом году они объявили о своем расставании.

Никита Панфилов и Ксения Соловьева

Напиши мне, напиши: 5 известных пар, которые познакомились в Интернете
Источник: @panfilov_nikita

До встречи с Ксенией Никита успел дважды побывать в браке. С девушкой известный актер познакомился случайно: однажды он увидел, что под одной из его фотографий появился новый комментарий. Девушка поинтересовалась, как у Панфилова дела.

Он ответил, посмотрел ее профиль и захотел продолжить общение. Актеру нравилось переписываться с Ксенией — вот только долгое время от ее лица ему писала подруга. Вскоре Никита пригласил студентку медицинского университета в столицу. Девушка долго сомневалась, но все же приехала: при первой же встрече они поняли, что влюблены друг в друга.

В итоге Соловьева переехала в Москву и вскоре вышла замуж за возлюбленного. Интересно, что изначально она не знала, что Никита — известный актер.

«Она действительно не видела моих фильмов и даже не представляла, что я актер. После моего вопроса испугалась и подумала, что я депутат или какой-то бандит», — рассказал Панфилов в интервью «Антенне». Он также добавил, что искал Ксению всю жизнь и именно с ней обрел покой и счастье. Сегодня пара воспитывает дочь Аврору. 

Алексей Рыжов и Ирина Шумова

Напиши мне, напиши: 5 известных пар, которые познакомились в Интернете
Источник: @alexeyryzhov

Солист группы «Дискотека Авария» нашел свою вторую жену в популярной Сети «Одноклассники». Он случайно наткнулся на ее страницу, оценил несколько фотографий, а затем началось интересное общение. Вскоре Алексей вместе со своим коллективом пригласил девушку на концерт, который проходил в ее родной Астане, а после выступления позвал на свидание.

С тех пор влюбленные стали видеться чаще, а через некоторое время певец решил позвать Ирину замуж. «Я решился на это внезапно. Ира гостила у мамы в Астане, а я ужасно соскучился. Чтобы отвлечься, поехал на рыбалку в Астраханскую область. И тут мне звонит сестра, тоже, кстати, Ира, выясняется, что она летит в Астану на совещание. «Значит, это судьба», — сказал я. — Полетели вместе, будем делать моей Ире предложение!», — рассказал Рыжов в интервью «Экспресс газете». Супруги счастливы вместе уже почти десять лет, у них подрастает дочь Лида.

Алексей Кабанов и Розалия Коноян

Напиши мне, напиши: 5 известных пар, которые познакомились в Интернете
Источник: @alexey__kabanov

Розалия была поклонницей солиста популярной группы «Корни». Девушка рискнула и написала сообщение Алексею. Вот только он не хотел общаться, так как считал, что фотографии на странице девушки ненастоящие и она шутит над ним.

Но Коноян не отступила и продолжила писать артисту. Кабанов оценил ее настойчивость и предложил встретиться. Певец ожидал увидеть совсем другую девушку, и каково же было его удивление, когда перед ним предстала симпатичная Розалия, которую он видел на фото.

«Роза меня сразу зацепила… Наверное, я не женился до 30 лет именно потому, что искал такую настоящую, искреннюю девушку, как моя Роза», — признался позже Алексей. В 2013 году влюбленные сыграли свадьбу, а спустя год у них родилась дочь Алиса. 

Рекомендуем