Источник: @dmitryshepelev

На днях телеведущий впервые показал фотографию своего 8-летнего сына Платона — его совместного ребенка с Жанной Фриске. Долгое время Шепелев скрывал его от публики. По словам телеведущего, он хотел оградить мальчика от «пристального внимания». Однако вчера он наконец-то поделился долгожданными кадрами с сыном на своей странице в Instagram.

«Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним», — написал Шепелев под постом.

Также, счастливый отец поделился планами на будущее своего сына. Шепелев задумывается о том, чтобы отправить мальчика на учебу за границу.

«Мы иногда говорим о том, что через 5-7-10 лет ему, возможно, придется уехать учиться, может быть, в другую страну. Кажется, его это не пугает, но он все равно пока не спешит уезжать, ведь никто не готовит бургеры лучше, чем папа», — рассказал он журналу HELLO!

Платон родился в 2013 году от певицы Жанны Фриске. Спустя несколько месяцев после рождения сына у нее обнаружили рак мозга.

Сейчас Антон Шепелев состоит в отношениях с Екатерины Тулуповой. У пары недавно появился ребенок.

Рекомендуем