Источник: @dukeandduchessofcambridge

Мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» состоялась в Лондоне в королевском Альберт-холле. Ее посетили члены королевской семьи: принц Чарльз с Камиллой Паркер-Боулз, принц Уильям и Кейт Миддлтон. 

Герцогиня поразила публику потрясающим платьем с золотыми пайетками. Наряд Jenny Packham обошелся Кейт Миддлтон в 2800 фунтов (около 280 тысяч рублей).

Монаршие особы пообщались с теми, кто участвовал в процессе создания 25-й части Бондианы. Для Дэниэла Крейга это последний фильм об «агенте 007». После 15 лет съемок актер покидает франшизу. Герцоги и герцогини также встретились с другими исполнителями главных ролей — Рами Малеком и Леа Сейду.

На премьере также появилась Билли Айлиш вместе со своим продюсером и братом Финнеасом О'Коннеллом. Они записали одноименную песню для фильма в качестве саундтрека.

На премьеру также пригласили медицинских работников и военнослужащих в качестве благодарности им за работу во время пандемии. Показ фильма состоялся в пользу благотворительных организаций, которые поддерживают бывших и действующих сотрудников секретной разведывательной службы Великобритании, службы безопасности и кибербезопасности.
 

Рекомендуем