Источник здесь и далее: @buzova86

Участие Ольги Бузовой в постановке МХАТа обернулось скандалом — также, как и отмена спектакля. Новое руководство театра отменило «Чудесного грузина», в котором играет певица. А худрука Эдуарда Боякова, который пригласил Бузову играть во МХАТ, попросили уволиться

Мать Ольги Бузовой возмущена ситуацией. Ирина не понимает, почему театр не соблюдает «Трудовой кодекс». Всех участников спектакля она назвала «невольными заложниками подковерных интриг». Решение театра она считает неуважением прежде всего к зрителям, сообщает КП.

«Плевок в зрителя»: мама Ольги Бузовой высказалась об отмене спектакля во МХАТе

«Договор — это прежде всего отношения! Раньше было понятие: дело чести — держать слово. Очевидно, что это было раньше. На каждый трамвай есть свой пассажир. Зрителей много, они разные и они сами выберут свой театр. Ведь эта отмена — плевок в зрителя, который лишился права увидеть то, за что заплатил!» — заявила Ирина Бузова. 

В пресс-службе театра сообщили, что «Чудесного грузина» перенесли на неопределенный срок из-за того, что билеты плохо продаются. В ответ Бузова обвинила во лжи театр и предоставила доказательства, что спектакль с ее участием пользовался повышенным спросом. 
 

Рекомендуем