Источник: @kimkardashian

Ким Кардашьян появилась на церемонии награждения People's Choice Awards. Ей вручили статуэтку в номинации «Икона моды 2021 года». В Instagram премии появилось видео выступления телезвезды. Ким Кардашьян появилась на сцене в черном наряде от Balenciaga и огромных очках.

Награду ей вручала победительница предыдущего года Трэйси Эллис Росс. В своей речи Ким Кардашьян призналась, что воспринимает происходящее как сон. Телезвезда вспомнила, как дизайнеры отказывались поначалу с ней сотрудничать. Но все изменил ее бывший муж Канье Уэст, который уговорил знакомых кутюрье обратить на нее внимание.

«Так что спасибо Канье за то, что он действительно познакомил меня с миром моды. Я влюбилась в моду, меня так вдохновляют люди, но опять же, это похоже на сон, из которого я не могу проснуться. Я не верю, что на самом деле ношу эту удивительную одежду, пробую новые стили, рискую», - заявила Ким Кардашьян.

Также Ким Кардашьян вместе с сестрой Хлои и мамой Крис Дженнер приняла награду в номинации «Реалити-шоу года» за «Семейство Кардашьян». Ранее телезвезда вместе с бывшим мужем и дочерью пришли на показ последней коллекции покойного Вирджила Абло.
 

Рекомендуем