Роман Третьяков

Третьяков, Тарасов и другие мужчины, с которыми встречалась Ольга Бузова
Источник: Чурочкин Антон/Fotodom.ru

Первым возлюбленным Ольги, о котором узнала вся страна, был Роман Третьяков. Он, как и Бузова, был участников скандального реалити-шоу «Дом-2». До романа оба успели повстречаться с другими ребятами, но потом поняли, что влюблены друг в друга. 

Вся страна следила не только за их романтическими ужинами, сюрпризами, но и за скандалами. Впрочем, несмотря на это, влюбленные были вместе три с половиной года. Позже Роман покинул проект, а Ольга продолжала хранить ему верность на телестройке, пока не узнала, что бойфренд уже нашел ей замену. На этом их отношения закончились.

Третьяков, Тарасов и другие мужчины, с которыми встречалась Ольга Бузова
Источник: Чурочкин Антон/Fotodom.ru

«Как она мне надоела, эта Бузова, сил уже нет о ней говорить. Она ведь мне и женой никогда не была. И даже гражданской, как сейчас модно говорить, женой я ее назвать не могу. То, что между нами было, нельзя считать полноценными отношениями, — так, проект», — рассказывал Третьяков в интервью изданию Wday.ru.

Тимофей Майоров

Третьяков, Тарасов и другие мужчины, с которыми встречалась Ольга Бузова
Источник: @buzova86

Когда Ольга стала ведущей «Дома-2», в ее жизни появился новый мужчина — бизнесмен и архитектор Тимофей Майоров. Правда, об этом романе практически никто не знал, поэтому молодые люди смогли тихо и спокойно расстаться.

Кстати, Бузова не раз говорила, что они остались друзьями, и всегда лестно отзывалась о бывшем возлюбленном.

Дмитрий Тарасов

Третьяков, Тарасов и другие мужчины, с которыми встречалась Ольга Бузова
Источник: Legion-Media

В 2011 году Ольга познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым, в которого тут же влюбилась. Спортсмен тоже был не прочь встречаться с телеведущей, хотя тогда еще был женат на Оксане Пономаренко и воспитывал с ней дочь Ангелину. Из-за этого многие даже прозвали Бузову разлучницей, но, кажется, новые сплетни ее не волновали, ведь она была вся в любви.

«Первое время ничего, кроме него, не существовало, жизнь строилась от встречи до встречи. Не знаю, как нам хватало здоровья — мы могли до пяти утра сидеть в кафе, а потом приезжать домой (ему с утра на тренировку, мне на съемки) и еще до девяти утра говорить по телефону. Никто не хотел вешать первым трубку, мы просто превратились во влюбленных подростков», — рассказывала звезда.

В 2012 году пара сыграла свадьбу, на которую пригласила звездных гостей и участников «Дома-2». На протяжении пяти лет Ольга и Дмитрий казались самой красивой, крепкой и любящей парой. Но в конце 2016 года стало известно, что они расстаются.

Конечно, новость шокировала многих, ведь еще недавно они признавались друг другу в любви. Впрочем, развод все-таки состоялся, после которого Ольга еще долго не могла прийти в себя. Свою душу она решила излить в музыке и в итоге стала певицей. 

Роман Гриценко

На знаменитой телестройке у Ольги был непродолжительный роман с молодым участником Романом Гриценко, который красиво за ней ухаживал и добивался ее расположения. Бузовой парень нравился, но она не решалась вступить с ним в серьезные отношения — и была права.

Оказалось, что Роман также оказывал знаки внимания другим девушкам на периметре, а с некоторыми даже целовался. Конечно, такого телеведущая не смогла простить. 

Денис Лебедев

Третьяков, Тарасов и другие мужчины, с которыми встречалась Ольга Бузова
Источник: кадр из ролика YouTube

Несколько лет назад Ольга отчаялась из-за отсутствия любви и решила пойти на проект «План Б», где молодые люди боролись за ее сердце. Победителем проекта стал бизнесмен Денис Лебедев, с которым Бузова продолжила строить отношения уже после окончания съемок.

Однако вскоре она узнала, что ее бойфренд ей изменяет, да еще и является настоящим альфонсом. Позже звезда призналась, что он достаточно долго ее обманывал, но правда ей все равно стала известна.

«Все, что происходило, для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто. После съемок мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего. Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!» — говорила Ольга.

Давид Манукян

Третьяков, Тарасов и другие мужчины, с которыми встречалась Ольга Бузова
Источник: @buzova86

В 2019 году Ольга заинтересовалась блогером Давидом Манукяном, которого пригласила сниматься в свой клип на песню «Лайкер». Именно тогда и было положено начало новым отношениям.

«Какая-то искра, мне кажется, между нами пролетела, потому что как минимум было комфортно. Но ни о каких отношениях я и думать не могла, потому что знала, что через несколько дней я улетаю искать свою любовь на проекте. А это просто съемки клипа, это работа. Для меня это было классной работой, крутой коллаборацией, где мы сработались, смеялись, веселились и получили максимальный кайф», — признавалась Ольга. 

После Давид начал красиво ухаживать, а потом с помощью подруги певицы Яны Акру организовал свидание и признался ей в своих чувствах. Пара была счастлива полтора года: они не стеснялись публично признаваться друг другу в любви и делать роскошные подарки. В начале прошлого года звезды улетели на Мальдивы, где даже в шутку сыграли свадьбу. Многие были уверены, что у молодых людей все серьезно и они действительно скоро поженятся. Однако после юбилея Ольги стало известно, что они расстались. 

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — написала Ольга в своем микроблоге.

Прошел год, но Бузова так и не встретила новую любовь. Будем надеяться, что когда-то ей повезет и она найдет свое счастье. 
 

Рекомендуем