1 Ольга Серябкина — певица

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: @seryabkina

8 Марта — это тот день, когда приятно получить любовь, заботу, а также букетик свежих весенних тюльпанов. Ведь не зря говорят, что счастье в мелочах! Подарок в этот день должен быть милым. 

Не припомню каких-то необычных поздравлений в этот день в своей жизни. 8 Марта — это праздник, который всегда связан с началом весны, любовью и вниманием. А чувствовать себя счастливыми и окруженными теплом и заботой мы можем каждый день. Всех с праздником!

2 Ханна — певица

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: личный архив Ханны

На 8 Марта муж дарит мне сумки! Он знает, что я фанатик и такой презент точно вызовет восторг. А еще он приносит домой цветы — куда же без них. Я очень люблю красные розы. Главное, чтобы их было много. 

Однажды, когда я училась на первом курсе института, коллега подарил мне целый цветочный магазин. Он скупил все букеты, которые были в нем. Помню, как подошла к дому и подумала: «Это кому же так повезло?» Оказалось, мне.

3 Анна Якунина — актриса театра и кино

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: личный архив Анны Якуниной

Что касается подарков, мне кажется, каждый делает их в меру своих возможностей. Здесь нет какого-то четкого критерия «мой муж подарил мне бриллиант, или муж подарил машину с бантиком»... Все это, по большому счету, красиво, но у каждого в семье свои ценности и истории. 

Самое главное, чтобы твой муж не забывал об этом, и не только 8 Марта, но и каждый день. У нас в семье три женщины, а еще мамы и бабушки. Поэтому самое главное, что мой муж встает в этот день раньше всех, едет за цветами. Каждая девочка в нашей семье, выходя утром из своей комнаты, должна открывать дверь очень осторожно, так как снаружи обязательно будет стоять охапка тюльпанов. 

Затем наш папа едет ко всем мамам и бабушкам и тоже дарит цветы. Если я не работаю, он непременно придумывает мне в этот день вылазку куда-то. Однажды муж посадил нас всех в машину, и мы поехали в город Углич. Это было очень здорово и необычно: в дороге мы останавливались и веселились. В самом городе чудно провели время: покатались на кораблике, погуляли и уже ночью вернулись домой. 

Так что если у вас есть свободный день, вы можете посвятить его поездке по многочисленным красивым местам. Ну, а самый дорогой подарок, который я получила в своей жизни, — это участок для дачи, о котором я очень мечтала. После этого я сказала мужу, чтобы он дарил мне только луковицы тюльпанов, которые я обязательно буду сажать на участке. 

4 Анна Калашникова — певица и актриса

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: личный архив Анны Калашниковой

Самый запоминающийся подарок на 8 Марта сделал мой бойфренд. Он подарил мне кроссовер Bentley Bentayga красного цвета, украшенный шарами и цветами. К слову, таких машин в России не так много, а в Москве такой цвет всего лишь один. 

Это был самый неожиданный и дорогой подарок на 8 Марта! Но, если честно, необычных сюрпризов было много — как-то раз поклонник после моего концерта привез к площадке целый грузовик, заполненный розами. Мне кажется, их было сотни или тысячи. Я это хорошо запомнила.

5 Софи Кальчева — певица

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: @sofikalcheva

8 Марта — особый праздник, когда мы ждем не подарков, а внимания. Для каждой женщины куда важнее услышать комплименты в свой адрес, почувствовать, что она единственная для своего мужчины. Поверьте, поступки лучше даже самых дорогих подарков: когда 8 Марта мужчина позволяет женщине отдохнуть, отвлечься от забот, когда он готовит ей завтрак или берет на себя решение каких-то вопросов.

Для меня лучший подарок — это впечатления, эмоции. Однажды на 8 Марта мужчина организовал для меня квест: нужно было найти подарок, разгадав все загадки и выполнив все задания. Если мужчина придумал для тебя все это, подготовился, постарался творчески подойти к вручению подарка — неважно, что ты найдешь в итоге. Это может быть даже коробочка с запиской «Любимая, ради тебя я готов на все!». Нас, женщин, всегда восхищают такие герои.

Самым оригинальным подарком на 8 Марта была пара красных туфель — мой мужчина не скрывал, что мечтает подарить их мне. Но как он это сделал! Помните сказку про Золушку? Он опустился на одно колено с туфелькой, которая подошла мне идеально, а после пригласил на ужин в мой любимый ресторан, где я, естественно, выгуляла этот подарок.

6 Саша Морозова — певица и блогер

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: @sasha_morozova_singer

Самый запоминающийся подарок на 8 Марта мне сделал молодой человек. Он, зная, что я люблю поесть, принес мне букет из шампуров с куриным шашлыком. Это был достаточно большой и массивный букет — где-то 9-11 палочек. Подарок был очень милым. Мы еще долго с любимым над этим смеялись. 

7 Карина Купер — американская и российская певица, сонграйтер, педагог по вокалу

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: личный архив Карины Купер

Каких-то необычных поздравлений я не припомню. Но могу сказать, что в этот день приятны даже самые ожидаемые вещи. Это может быть букетик из первых весенних цветов или ужин в ресторане.

Приятно быть окруженной заботой, любовью и вниманием в этот день. А еще лучше дарить и получать подарки без повода. Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с замечательным праздником, олицетворяющим начало весны!

А что же дарят любимым женщинам звездные мужчины?

Николай Цонку — актер и продюсер

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: личный архив Николая Цонку

Я всегда за то, чтобы дарить женщинам эмоции, и неважно, есть у вас деньги или нет. Конечно, когда бюджет позволяет, можно устроить сюрпризы с размахом: полететь на море, купить ювелирное изделие, автомобиль, пригласить любимого артиста выступить на романтическом ужине в ресторане, который будет работать только для вас двоих.

Да, девушка, конечно, оценит и это. Но я все же за то, чтобы постараться сделать что-то необычное — то, что она точно запомнит... Дарите эмоции! Можно удивить любимую женщину, сделав открытку/постер из ваших совместных или только ее фотографий, подарить картину для раскрашивания с ее портретом. Если вы начали встречаться недавно, то организуйте совместный ужин. Не обязательно, чтобы он был в ресторане, можно и дома устроить романтический вечер. Купите цветы, приготовьте ужин, сделайте любимой массаж. 

Маме, сестре, родственницам можно подарить цветы. Женщины никогда не разочаруются в подарке для ухода за собой и поддержания красоты. Сегодня есть огромный выбор бьюти-боксов с косметикой, каждый салон и клиника предлагает подарочные сертификаты на любую сумму. А вообще, можно же просто позвонить и поздравить, прочитать стихотворение, и это тоже будет приятно.

Что не дарить? Мужчины, никогда не дарите женщинам цветы в горшках, кастрюли, сковородки и прочую утварь! Даже если на 23 февраля вам подарили пену для бриться и носки, не мстите так! Это должен быть личный подарок. Сходите в театр, в кино, на концерт, в планетарий, просто попейте кофе, погуляйте наедине друг с другом. Подарите незабываемый день, в который она забудет обо всем плохом. Дарите нежные слова и поцелуи. Нам всем нужно и важно внимание — это самое дорогое нашему сердцу.

Олег Сафронов — шоумен

Самые необычные подарки, которые известные девушки получали на 8 Марта
Источник: @olegsafronovv

Считаю, что лучший подарок — это эмоции. И неважно, какой день на календаре, какой праздник мы отмечаем. Что 8 Марта, что свадьба! Подарить можно прогулку на лошадях в красивом месте с пикником, картинг, пейнтбол. Почему-то принято считать, что девушкам нужно дарить что-то мимимишное: цветы, сережки. 

Да, это тоже прекрасно, особенно если вы знаете, что она о таком мечтает. Тем более, что тюльпаны — символ весны. Но почему бы не поиграть на контрасте и не сделать сюрприз. Однажды я подарил девушке полет на вертолете с приземлением в поле с тюльпанами. Это были незабываемые эмоции.

Рекомендуем