Источник: РИА Новости

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось девять лет. В честь праздника к наследнику публично обратился его дедушка — Владимир Фриске. К слову, телеведущий на протяжении нескольких лет не разрешает родственникам певицы видеться с Платоном. Несмотря на это, Владимир Борисович все еще надеется в ближайшем будущем встретиться с мальчиком. 

«Не верь тому, что говорит твой отец. Он украл у нас тебя и твою маму»: Владимир Фриске обратился к внуку
КП
«Наш милый мальчик, с днем рождения! Здоровья тебе, наш родной! Хочется, чтобы ты во всем был похож на маму. Я верю, что ты повзрослеешь — и мы с тобой увидимся. Мы тебе все покажем, расскажем. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом и твои корни. Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники. Он украл у нас тебя и твою маму. Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы верим в это. Солнце и тепла в твое маленькое сердечко. Мамочка родила тебя в великий святой праздник — Благовещение. Ты будешь счастлив, так хотела мама, так хотим мы. С днем рождения, наш милый и любимый ангелочек!» — написал Владимир Борисович.

Сам Шепелев не спешит выходить на связь с тестем и поддерживать с ним контакт. Более того, телеведущий называл Владимира Борисовича агрессивным человеком. 

Ранее Дмитрий Шепелев вспомнил о неудачном браке.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем