Источник: @dmitryshepelev

Как известно, Дмитрий Шепелев не привык афишировать подробности своей личной жизни. Однако на днях телеведущий решил поделиться своими мыслями по поводу брака.

«Вообще, на мой взгляд, штамп в паспорте, если мы говорим про двух взрослых и ответственных людей, вообще ни на что не влияет. Логика «не женится, чтобы в случае чего не платить алименты» ну это совсем не про отношения, разве нет?» (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены — Прим. ред.) — написал шоумен в личном блоге в Instagram.

​​​​​​​

Вдобавок Дмитрий рассказал про свой неудачный брак, в котором он не был счастлив. Тогда телеведущему было всего 20 лет. С тех пор Шепелев для себя решил, что штамп в паспорте не имеет никакого значения.

«Я вам раньше не рассказывал в подробностях о том как был женат. Мне было что-то около 20-ти. К тому моменту я встречался с одной девушкой, в общей сложности, наверное, лет семь. Это были мои первые и единственные на тот момент серьезные отношения. Она не скрывала, что хочет замуж и хочет детей. Я не скрывал, что думаю только о карьере. И в общем, наверное, от отчаяния, она и ее родители не придумали ничего лучше кроме как сказать, что если мы не поженимся, то ее (мою девушку) после окончания университета вышлют по распределению далеко от Минска и свадьба — это, в общем, единственное, что может ее «спасти». Я поверил. Да. Вскоре мы расписались. Формально и сухо, без гостей и фотографов, без свидетелей и без колец, просто пришли, подписали и ушли. До сих пор помню как в ЗАГСе подошвы прилипали к линолеуму, облитому сладким шампанским, отвратительное чувство. Я довольно быстро понял, что произошло на самом деле. Через две недели мне предложили работу в Киеве, я собрал вещи и больше мы никогда не виделись. После этого в моей жизни были очень счастливые отношения и я твердо знаю, что свадьба не смогла бы сделать их еще лучше»,— признался Дмитрий.

Несмотря на это Шепелев не исключает возможность свадьбы со своей нынешней избранницей Екатериной Тулуповой.

«Мы с Катей обязательно сыграем свадьбу. Но не потому что имеем сомнения. Мы сделаем это, когда будем принадлежать себе чуть больше, чем сейчас», — добавил телеведущий.

​​​​​​​

Напомним, о романе Дмитрия Шепелева и дизайнера Екатерины Тулуповой стало известно в 2017 году.  Но лишь спустя два года шоумен подтвердил, что состоит в отношениях. В марте прошлого года у пары родился сын. Сейчас они вместе воспитывают девятимесячного Тихона и двух детей от предыдущих отношений: 8-летнего Платона, сына Дмитрия от Жанны Фриске, и 8-летнюю дочь Екатерины — Ладу. 

Ранее Дмитрий Шепелев впервые показал лицо младшего сына.

Рекомендуем