Источник: @dmitryshepelev

Весной прошлого года Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз.  Но, как известно, шоумен не любит афишировать подробности своей личной жизни и старается не показывать детей публике. Однако накануне телеведущий опубликовал в своем личном аккаунте в Instagram фото девятимесячного наследника от возлюбленной Екатерины Тулуповой. На снимке Тихон стоит за окном, прижавшись лицом к стеклу.

«Сын. Январь. Кролик», — подписал кадр Дмитрий.

​​​​​​​

Подписчики пришли в восторг от фотографии. «Рождественская открытка», «Показалось, что это старая фотография Платона. Очень похожи», «А щечки! Какой милый малыш», — написали фолловеры.

Стоит отметить, что в отличие от других звезд отечественного шоу-бизнеса Дмитрий и Екатерина решили отпраздновать Новый год в России. Пара с детьми отправилась на отдых в Кострому, где устроила себе настоящие зимние каникулы.

«Короче, вылазка в Кострому получилась что надо. В бочке варили. Морозом молодили. Чаем, вином, настойками поили. Хорошо! Знаете, этот ваш Куршевель...вот просто ни капли зависти)», — поделился телеведущий.

Напомним, о романе Дмитрия Шепелева и дизайнера Екатерины Тулуповой стало известно в 2017 году.  Но лишь спустя два года шоумен подтвердил, что состоит в отношениях. Сейчас пара воспитывает общего сына Тихона и двух детей от предыдущих отношений: 8-летнего Платона, сына Дмитрия от Жанны Фриске, и 8-летнюю дочь Екатерины — Ладу.

Рекомендуем